О Каталоге  Выставки  Питомники  ССЫЛКИ  ФОРУМ  САЙТ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Страна происхождения:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
с проверкой суставов
с тестом DNA PLL
с тестом DNA CCL
с проверкой глаз
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

Ti La Shu Russian Dream at Festrait
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Широкова Наталия
Отец: TI LA SHU REGALIA CALIFORNIA DREAM
Мать: TI LA SHU MAGIC STARLIGHT ARKEDEN
Дата рождения: 14.10.2012
No родословной: RKF 3528284 / KTRZB 12 8734
Пол: Сука
Рост: 37.0
Окрас: Черный с белым
Клеймо / Чип: 276093400402798
Заводчик: Питомник "TI La Shu"
Sabine and Katja Rauhut
Владелец: Питомник "Фестрайт"
Широкова Наталия
Страна происхождения: Германия
Адрес: Россия , г. Санкт-Петербург
E-mail: www.plusik75@msn.com
Website: www.beardedcollie.ru
Потомков в базе:
 
5 кобелей
3 сук

Титулы:

Интерчемпион, Юный Вице Чемпион Европы 2013, 2 x Чемпион Породы 2014, 2016 , Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Норвегии, Чемпион России, Чемпион Северных Стран, Чемпион Финляндии, Чемпион Чехии, Чемпион Швеции, Юный Латвийский победитель, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС

Сертификаты:

1 x BIG-III, 16 x CACIB, 8 x R.CACIB, 10 x CAC, 7 x CACJ, 8 x BOB, 4 x BOS, 1 x BIS.P, 1 x BIS.P-III

Здоровье и тесты:

HD-A/A, ED-0/0, DNA PLL: Clear, DNA CCL: Clear, Eyes-CLEAR ( 21.09.2013 Dr .Ron Ofri)

РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, res.J EUW 2013, 2 x Breed.Ch 2014, 2016 , Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Ti La Shu Russian Dream at Festrait

2012
RKF 3528284 / KTRZB 12 8734, Черный с белым
Широкова Наталия,
HD-A/A, ED-0/0, DNA PLL: Clear, DNA CCL: Clear, Eyes-CLEAR ( 21.09.2013 Dr .Ron Ofri)
Int.CH, EuW 2011, Den.Ch, KFT Ch., Lux.Ch, ...
Ti La Shu Regalia California Dream

2010
KTRZBU 11 7869 / , Черный с белым
Sabine and Katja Rauhut,
HD-A, DNA PLL: Clear, DNA CCL: Clear
Am.Ch
Atisha's Regalia The Prince of Persia
2008
AKCSB-NP 199157/02 / , Черный с белым,
HD-good (OFA)
Int.CH, Lux.Ch
Atisha's Blanc de Noir

2005
AKCSB-NP 120914/01, Черный с белым,
HD-excellent (OFA)
Am.Ch
Atisha's Firebird Tiger Lily

2002
AKCSB-NM 932037/04, Черный с белым,
HD-good (OFA)
Regalia Royal Treasure
2006
AKCSB-NP 144177/02, Черный с белым,
HD-excellent (OFA)
Regalia Royal Flush
2004
NP 084072/01 / AKCSB-NP 084072/01, Черный с белым
Regalia My Little Margie
2005
AKCSB-NP 088805/05, Черный с белым
Int.CH, Am.Ch, Bel.Ch, Den.Ch, KFT Ch., ...
Ti La Shu Magic Starlight Arkeden

2008
KTRZBU 09 6920 / NP 209965/01, Соболиный с белым
Sabine and Katja Rauhut,
HD-B
Am.Ch
Players Prodigy

2002
AKCSB-NP 013307/01, Черный с белым
Am.Ch
Sim Pa Lea Ragtime Cowboy
1995
AKCSB-NM 598007/02, Соболиный с белым
Am.Ch
Auras Dazzling Darling
2000
AKCSB-NM 876954/07, Черный с белым,
HD-good (OFA)
Int.CH, Am.Ch, Can.Ch, Den.Ch, KFT Ch.
Ti La Shu Katja

2003
AKCSB-NP 051455/01 / ILT 03/074 4027, Соболиный
Sabine and Katja Rauhut,
HD-A
Int.CH, Am.Ch, Can.Ch, Fin.Ch
Karamain Koppertone Kid

1998
AKCSB-NM 800611/01 / FIN 26581/98, Соболиный с белым
Sabine and Katja Rauhut,
HD-A
Int.CH, KFT Ch., Lux.Ch, Pol.Ch, VDH.Ch
Kalifha vom Ihlerausch

1997
KTRZB 97 9159, Черный с белой маркировкой
Sabine and Katja Rauhut,
HD-A
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ

отличная сука, красивая голова правильных линий, отличная линия верха, крепкий костяк, супер движения, отличный шоу темперамент.

Laurent Heinesche (Luxembourg)
"TALLINN WINNER 2013" 14.04.2013 ( CACIB)
14.04.2013

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.12.2016 Золотой Ошейник «Золотой Ошейник-2016» г.Москва
Россия
Александров В.А. г.Санкт-Петербург
Россия
чемпионы 1 2 / 3
n/p,
Breed Champion Best Female
07.08.2016 Международная (CACIB) «Псковский Сувенир-2014» г.Псков
Россия
Beata Petkevich
Латвия
чемпионы 1 2 / 2
001, отл.
CAC, R.CACIB
25.06.2016 Чемпионат Мира World Dog Show 2016 Russia
Россия
Rafael De Santiago
Пуэрто-Рико
чемпионы 7 21 / 34
n/p, оч.хор.
30.04.2016 Международная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2016» г.Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli
Италия
чемпионы 1 2 / 2
001, отл.
CAC
Best Female, Best of Breed
13.12.2015 Международная (CACIB) Кубок президента РКФ - 2015 г.Санкт-Петербург
Россия
Jean Paul Kerihuel
Франция
чемпионы 1 2 / 2
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
07.11.2015 Всероссийская (CAC) «Осенний Кубок Профи» .г. Санкт-Петербург
Россия
Anne Sume
Эстония
чемпионы 1 2 / 3
001, отл.
CAC
Best Female, Best of Breed
11.07.2015 Национальная (CAC) National show Nastola (Finland)
Финляндия
Tarja Löfman
Финляндия
открытый 1 1 / 1
001, отл.
CAC
Best Female - 2
22.02.2015 Международная (CACIB) Балтийский Триумф-2015 г.Санкт-Петербург
Россия
Седых Н.Б. г.Санкт-Петербург
Россия
чемпионы 1 1 / 1
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
01.02.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка собак FCI 9 в Лахти
Финляндия
Paula Heikkinen-Lenkonen
Финляндия
чемпионы 1 8 / 14
001, отл.
Best Female - 3
20.12.2014 Золотой Ошейник «Золотой Ошейник-2014» г.Москва
Россия
Barbara Muller
Швейцария
чемпионы 1 1 / 3
n/p,
Breed Champion Best Female
23.11.2014 Международная (CACIB) AUTUMN-2014 Minsk
Беларусь
Boris Spoljaric
Хорватия
чемпионы 1 1 / 1
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
22.11.2014 Международная (CACIB) BELARUS-2014 Minsk
Беларусь
Natalja Skalin
Швеция
открытый 1 1 / 1
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
30.08.2014 Международная (CACIB) «Господин Великий Новгород -2014» г. Великий Новгород
Россия
Zlatina Davidovska
Болгария
чемпионы 2 3 / 3
002, отл.
R.CACIB
03.08.2014 Монопородная 9 группы Druskininkai (Lithuania)
Литва
Dubravka Reicher
Хорватия
чемпионы 1 1 / 1
001, отл.
CAC
Best Female, Best of Breed
02.08.2014 Международная (CACIB) DRUSKININKAI CUP’14 (Lithuania)
Литва
Sergey Slukin
Украина
открытый 1 2 / 4
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
01.08.2014 Международная (CACIB) Druskininkai Summer (Lithuania)
Литва
Vladimir Javorcik
Словения
промежуточный 1 2 / 4
001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
29.06.2014 Международная (CACIB) БЕЛЫЕ НОЧИ-II 2014 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА г.Санкт-Петербург
Россия
Matgo Shek Hoo LAW (Hong Kong)
Китай
открытый 1 2 / 2
001, отл.
CAC, R.CACIB
25.05.2014 Международная (CACIB) «Кубок Молетайя - 2014» г.Молетай
Литва
Vija Klucniece
Латвия
чемпионы 1 3 / 5
n/p, отл.
24.05.2014 Международная (CACIB) «Победитель Балтики - 2014» г.Молетай
Литва
Хомасуридзе Р.Р. г.Москва
Россия
промежуточный 1 3 / 5
001, отл.
CAC, R.CACIB
23.05.2014 Международная (CACIB) «Аукштайтийское лето - 2014» г.Молетай
Литва
Igoris Zizevskis
Литва
промежуточный 1 3 / 5
001, отл.
CAC, R.CACIB
04.05.2014 Международная (CACIB) Гран При “Весенний Петербург 2014” г.Санкт-Петербург
Россия
Hose Doval
Испания
промежуточный 2 2 / 3
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female
20.04.2014 Международная (CACIB) Narva KKS - 50 years
Эстония
A. Argente Del Castillo Lechuga
Испания
промежуточный 1 1 / 1
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
13.04.2014 Международная (CACIB) Tallinn Winner 2014 (Tallinn, Estonia)
Эстония
Niksa Lemo
Хорватия
промежуточный 1 3 / 4
001, отл.
CAC, R.CACIB
14.02.2014 Международная (CACIB) Балтийский Триумф-2014 г.Санкт-Петербург
Россия
Juliette Cunliffe
Великобритания
промежуточный 1 1 / 1
001, отл.
CAC, CACIB
Best Female, Best of Breed
01.02.2014 Всероссийская (CAC) Зимняя Нева г.Санкт-Петербург
Россия
Olga Sinko (Kupriyanova)
Словения
промежуточный 1 1 / 1
001, отл.
CAC
Best Female, Best of Breed
25.01.2014 Всероссийская (CAC) ПК «БЕАР-ЛАЙК» г.Санкт-Петербург
Россия
Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург
Россия
промежуточный 1 1 / 1
001, отл.
CAC
Best Female, Best of Breed
30.11.2013 Национальная (CAC) National Show in Narva (Estonia)
Эстония
Кулешова Е. И.г.Санкт-Петребург
Россия
юниоры 1 2 / 3
001, отл.
CAC.j
Best Junior
Best Female - 2
20.10.2013 Международная (CACIB) «Россия-2013»-2 Кубок Президента РКФ
Россия
Elsbeth Clerc
Швейцария
юниоры 4 5 / 6
001, отл.
CAC.j
Best Junior
19.10.2013 Международная (CACIB) «Россия-2013»-1
Россия
Vija Klucniece
Латвия
юниоры 4 5 / 6
n/p, оч.хор.
22.09.2013 Всероссийская (CAC) НОУН и ДПО СПб ГКСС ДОСААФ (РКФ, РФСС) г. Санкт-Питербург
Россия
Пирогова И.Е. г.Ростов на дону
Россия
юниоры 1 1 / 1
001, отл.
CAC.j
Best Junior, Best of Breed

BIG - 3
14.09.2013 Всероссийская (CAC) Кеннел-Клуб г. Санкт-Петербурга
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
Польша
юниоры 1 1 / 1
001, отл.
CAC.j
Best Junior, Best of Breed
01.09.2013 Чемпионат Европы Чемпионат Европы-2013 г. Женева
Швейцария
Isabelle Rindlisbacher
Франция
юниоры 4 10 / 15
002, отл.
R.CAC.j
24.08.2013 Международная (CACIB) «Господин Великий Новгород -2013» г. В.Новгород
Россия
Радюк С.В.
Беларусь
юниоры 1 3 / 3
001, отл.
CAC.j
Best Junior
04.08.2013 Монопородная 9 группы Druskininkai (Lithuania)
Литва
Augusto Benedicto Santos III
Филиппины
юниоры 1 1 / 1
001, отл.
CAC.j
Best Junior, Best of Breed

BIS.junior - 5
03.08.2013 Международная (CACIB) ``DRUSKININKAI CUP’13`` Druskininkai (Lithuania)
Литва
Marija Kavcic
Словения
юниоры 1 1 / 1
001, отл.
CAC.j
Best Junior, Best of Breed
02.08.2013 Международная (CACIB) ``Druskininkai Summer`` Druskininkai (Lithuania)
Литва
Boris Spoljaric
Хорватия
юниоры 1 1 / 1
001, отл.
CAC.j
Best Junior, Best of Breed
29.06.2013 Международная (CACIB) БЕЛЫЕ НОЧИ-I 2013 г.Санкт-Петербург
Россия
Anne Sume
Эстония
щенки 3 5 / 6
001, б.персп.
Best Puppy

BIS.puppy - 3
02.06.2013 Международная (CACIB) Estonian Winner 2013
Эстония
Annaliisa Heikkinen
Финляндия
щенки 1 3 / 5
001, б.персп.
04.05.2013 Международная (CACIB) Гран При ``Весенний Петербург 2013`` г.
Россия
Marie Petersen
Дания
щенки 1 1 / 1
001, б.персп.
Best Puppy
14.04.2013 Международная (CACIB) TALLINN WINNER 2013
Эстония
Laurent Heinesche
Люксембург
щенки 1 1 / 1
001, б.персп.
Последнее обновление данных 26.12.2016