О Каталоге  Выставки  Питомники  ССЫЛКИ  ФОРУМ  САЙТ 

Имя пользователя:

Пароль:


  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Страна происхождения:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
с проверкой суставов
с тестом DNA PLL
с тестом DNA CCL
с проверкой глаз
на продажу

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

СПИСОК ВЫСТАВОК

19.11.2017 «Россия-2017. Кубок Президента РКФ» г.Москва Россия Международная (CACIB) Nadezda Klirova (Чехия)
18.11.2017 «Россия-2017» г. Москва Россия Международная (CACIB) Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург (Россия )
12.11.2017 Осенний кубок 2017 г. Пенза Россия Национальная (CAC) Горбачевский О.А. г.Сергиев Посад (Россия )
29.10.2017 «Северо-Запад» КФ РФЛС г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Сенашенко Е.В. г.Москва (Россия )
29.10.2017 «БРИД» КЧ РФЛС г. Москва Россия Региональная (CAC) Чайковская Ф.Р. г.Москва (Россия )
28.10.2017 «Орфей», САС-КЧФ РФСС, г. Москва Россия Региональная (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
28.10.2017 «МИРД» , САС-ЧФ ОАНКОО, г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
21.10.2017 Сезон в Нижнем 2017 г. Нижний Новгорол Россия Международная (CACIB) Jean-Claude Klein (Франция)
07.10.2017 «Олимп–Золотая осень 2017» г.Москва Россия Региональная (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
01.10.2017 МКОО КАРТЕЛЬ г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Гачина О.А.г. Ярославль (Россия )
01.10.2017 МОО «КЦ« МАДЖЕСТИК АЙС» г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Гиндуллина Е.Р. г.Смоленск (Россия )
09.09.2017 ХХ Шоу САС-КЧФ РФСС г. Москва Россия Региональная (CAC) Овсянникова Ю.В. г.Уфа (Россия )
13.08.2017 Тульские звезды-2017 г.Тула Россия , г. Тула Всероссийская (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
13.08.2017 Тульские встречи-2017 г.Тула Россия , г. Тула Региональная (CAC) Горбачевский О.А. г.Сергиев Посад (Россия )
06.08.2017 Тульское городское общество собаководов-любителей г.Тула Россия , г. Тула Всероссийская (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
05.08.2017 Всероссийская выставка САС ЧФ Иваново г.Шуя Россия Всероссийская (CAC) Бобикова В.В. г.Москва (Россия )
05.08.2017 Летние встречи на берегах Тезы-2017 г.Шуя Россия Всероссийская (CAC) Кулешова Е. И.г.Санкт-Петребург (Россия )
16.07.2017 Золотая хохлома г.Н.Новгород Россия Национальная (CAC) Лакатош Ю.А. г.Москва (Россия )
16.07.2017 Кубок М.Л.Орловой г. Тула Россия , г. Тула Всероссийская (CAC) Крюкова Е.В.г.Москва (Россия )
17.06.2017 Кубок верхнего поволжья Россия , г. Кострома Всероссийская (CAC) Иванова Л.В(Бухарова) г.Москва (Россия )
11.06.2017 Латышский победитель 2017 Латвия Международная (CACIB) Igoris Zizevskis (Литва)
11.06.2017 Сурский ринг 2017 г. Пенза Россия Всероссийская (CAC) Мазин В. Б. г.Саратов (Россия )
11.06.2017 г. Пенза Россия Региональная (CAC) Жук А.И. г.Минск (Беларусь)
28.05.2017 Полярная Звезда-2017 г.Мурманск Россия Региональная (CAC) Кизина Л.Я. г. Санкт-Петербург (Россия )
28.05.2017 Майский победитель-2017 г.Мурманск Россия Всероссийская (CAC) Никитин А.В. г.Воронеж (Россия )
13.05.2017 Ярославская весна РфСС Россия Региональная (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
13.05.2017 ``Встречи друзей`` РФЛС Россия Региональная (CAC) Абракимов Ш.М. г.Москва (Россия )
07.05.2017 Победитель Заполярья-2017 г.Мурманск Россия Всероссийская (CAC) Баклушин Г.В. г.Москва (Россия )
01.05.2017 Кубок Нижнего Новгорода - 2017 г.Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
30.04.2017 Весенний кубок г. Тула Россия , г. Тула Всероссийская (CAC) Абракимов Ш.М. г.Москва (Россия )
30.04.2017 Аванти г. Тула Россия , г. Тула Региональная (CAC) Косарева О.А. г.Москва (Россия )
23.04.2017 Звезды Хибин г.Апатиты Россия Региональная (CAC) Кулешова Е. И.г.Санкт-Петребург (Россия )
23.04.2017 Кузнецк-2017 г.Новокузнецк Россия Всероссийская (CAC) Попова Л.Н. г.Санкт-Петербург (Россия )
23.04.2017 КУБОК ЧЕМПИОНА г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Овсянникова Ю.В. г.Уфа (Россия )
15.04.2017 КК «СТОЛИЦА. ВЕСНА – 2017» г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Angel Sotoca Santos (Испания)
09.04.2017 Региональная всепородная г.Ярославль Россия Региональная (CAC) Баклушин Г.В. г.Москва (Россия )
26.03.2017 КУБОК ВАЛТА - 2017 г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
12.03.2017 ЗООЦЕНТР г. Тула Россия , г. Тула Всероссийская (CAC) Оганова Н.Ю. г.Москва (Россия )
12.03.2017 Лидер г. Тула Россия , г. Тула Региональная (CAC) Чайковская Ф.Р. г.Москва (Россия )
05.03.2017 Мордовия 2017 г.Саранск Россия Всероссийская (CAC) Сенашенко Е.В. г.Москва (Россия )
05.03.2017 Март-2017 г.Ярославль Россия Всероссийская (CAC) Попова Л.Н. г.Санкт-Петербург (Россия )
12.02.2017 КЛЖ «КЛЖ ФАУНА» - «МЕМОРИАЛ НИКУЛИНА-2017» г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Александров В.А. г.Санкт-Петербург (Россия )
12.02.2017 «ЗИМНИЙ КУБОК «КЦ-ПРЕЗИДЕНТ - 2017» г.Москва Россия Региональная (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
12.02.2017 Клуб Лидер г.Ярославль Россия Всероссийская (CAC) Соколова Л.В. г.Москва (Россия )
24.12.2016 «Золотой Ошейник-2016» г.Москва Россия Золотой Ошейник Александров В.А. г.Санкт-Петербург (Россия )
18.12.2016 Кубок президента РКФ 2016 г. Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Mile Aleksoski (Македония)
17.12.2016 Невский победитель 2016 г. Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Александров В.А. г.Санкт-Петербург (Россия )
27.11.2016 Национальная выставка в Нарве Эстония Национальная (CAC) Irina Azen (Беларусь)
26.11.2016 Национальная выставка в Нарве Эстония Национальная (CAC) Седых Н.Б. г.Санкт-Петербург (Россия )
20.11.2016 САС КЧФ РФСС г.Кострома Россия Региональная (CAC) Чистякова Л.Г. г.Москва (Россия )
20.11.2016 Олимп ЧРФЛС г.Москва Россия Региональная (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
19.11.2016 «АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ -2016» г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Соколова Л.В. г.Москва (Россия )
05.11.2016 «Сезон в Нижнем - 2016» г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) Chie Ejima Yamakado (Япония)
02.10.2016 «Кубок Ала Тоо - 2» г. Бишкек Киргизия Международная (CACIB) Щеголь Георгий (Грузия)
01.10.2016 «Кубок Ала Тоо - 1 »г. Бишкек Киргизия Международная (CACIB) Затуринский М.А. г. Алмата (Казахстан)
25.09.2016 «Ярославская осень-2016» г. Яролавль Россия Всероссийская (CAC) Харатишвили Н.Г. г.Москва (Россия )
18.09.2016 «Кубок Севера - 2016» г. Сургут Россия Всероссийская (CAC) Круценко Е.Ю.г. Магнитогорск (Россия )
17.09.2016 Созвездие Югры- ОСЕНЬ 2016 г. Сургут Россия Всероссийская (CAC) Герасимова М.В. г.Москва (Россия )
21.08.2016 Хрустальный кубок вятки г. Киров Россия Региональная (CAC) Щуко Ю.Н. г.Москва (Россия )
20.08.2016 «СИРИУС 2016» г.Искитим Россия Всероссийская (CAC) Швец И. Л. г.Москва (Россия )
14.08.2016 Уральские Зори - 2014 г. Челябинск Россия Международная (CACIB) Rodriguez Francisco Ruiz (Испания)
13.08.2016 «Господин Великий Новгород -2016» г. Великий Новгород Россия Международная (CACIB) Irina Poletaeva (Финляндия)
07.08.2016 «Псковский Сувенир-2014» г.Псков Россия Международная (CACIB) Beata Petkevich (Латвия)
06.08.2016 Созвездие друзей 2016 г.Екатеринбург Россия Региональная (CAC) Барбосов К.В. г.Москва (Россия )
10.07.2016 КООО Альянс г. Киров Россия Региональная (CAC) Каширин Н.М. г.Москва (Россия )
09.07.2016 National Dog Show Germany, Meisdorf Германия Национальная (CAC) Natasa Davidovic (Сербия)
26.06.2016 Национальная специализированная выставка собак породы тибетский терьер г.Москва Россия Национальная (CAC) Терентьева Л.И. г. Санкт-Петербург (Россия )
25.06.2016 World Dog Show 2016 Russia Россия Чемпионат Мира Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
12.06.2016 Памяти Татьяны Скоропуповой г. Владивосток Россия Всероссийская (CAC) Масалевичене Н.Г. (Казахстан)
11.06.2016 Лосиноостровский ЧРФСС г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Nenad Davidovic (Сербия)
11.06.2016 Олимп ЧРФЛС г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Каширин Н.М. г.Москва (Россия )
11.06.2016 Pacific Winner 2016 г. Владивосток Россия Региональная (CAC) Andy Hsieh (Тайвань)
05.06.2016 «Сибирское Лето - 2016» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Ерусалимский Е.Л. г.Москва (Россия )
04.06.2016 «Звездный пёс-2016» г.Королев МО Россия Всероссийская (CAC) Иванова Т.М.г.Санкт-Петербург (Россия )
08.05.2016 ВЕСНА-2016 г. Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Попова Л.Н. г.Санкт-Петербург (Россия )
08.05.2016 Созвездие Югры. Весна-2016 г. Сургут Россия Региональная (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
08.05.2016 Весенняя Заря г. Липецк Россия Всероссийская (CAC) Галиоскарова Л.В. г.Москва (Россия )
08.05.2016 Зоосфера г. Липецк Россия Всероссийская (CAC) Переведенцева Г.В. г.Москва (Россия )
07.05.2016 ВИВАТ ПЕТЕРБУРГ! г. Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Булелик Н.М. (Беларусь)
07.05.2016 ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ. г. Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Родина И.В. г.Москва (Россия )
07.05.2016 Весенняя Заря 2016 г. Тамбов Россия Всероссийская (CAC) Швец И. Л. г.Москва (Россия )
02.05.2016 Крафт г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Овсянникова Ю.В. г.Уфа (Россия )
02.05.2016 Олимп г. Москва Россия Региональная (CAC) Баужес Е.В. г.Москва (Россия )
01.05.2016 Сибирский вернисаж г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Овсянникова Ю.В. г.Уфа (Россия )
01.05.2016 Майские встречи г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Краковская Л.В. г.Москва (Россия )
30.04.2016 Гран При «Весенний Петербург 2016» г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Salvatore Tripoli (Италия)
17.04.2016 РООЛС «Брид» (ЧФ) г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
17.04.2016 РОО КК «Северо-запад» (КЧФ) г.Москва Россия Региональная (CAC) Крюкова Е.В.г.Москва (Россия )
17.04.2016 «Хрустальный кубок Костаная» CAC-СКК КАЗАХСТАН г. Костанай Казахстан Национальная (CAC) Zaza Omarov (Грузия)
09.04.2016 РОО КК «КАРЛИН» г.Москва Россия Региональная (CAC) Оганова Н.Ю. г.Москва (Россия )
21.03.2016 Моно ТТ в Финляндии 2016 год. Финляндия Монопородная Neil Smith (Великобритания)
12.03.2016 «Лидер и Престиж» г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Tiina Taulos (Финляндия)
12.03.2016 «Столица. Весна – 2016» г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Sonia Kelveri-Phillippou (Кипр)
06.03.2016 «Малахитовая шкатулка - 2016» г. Нижний Тагил Россия Всероссийская (CAC) Кулешова Е. И.г.Санкт-Петребург (Россия )
23.02.2016 «Остров Сокровищ» г.Москва Россия Региональная (CAC) Mile Aleksoski (Македония)
21.02.2016 Мемориал Юрия Никулина г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
07.02.2016 «Мистер пёс 2016» г. Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Пермяков М.Ю. г. Пермь (Россия )
07.02.2016 «СДКЦ – день влюбленных в собак 2016» г.Новосибирск Россия Региональная (CAC) Rui Oliveira (Португалия)
30.01.2016 «Огни Прикамья 2016» г. Пермь Россия Международная (CACIB) Шиян В.В. (Украина)
09.01.2016 КЦ ЭЛИТА «Москва Златоглавая -2016» МО, Ленинский р-н, д.Орлово Россия Всероссийская (CAC) Чайковская Ф.Р. г.Москва (Россия )
09.01.2016 «Кубок Дружбы. Зима - 2016» г.Тюмень Россия Всероссийская (CAC) Круценко Е.Ю.г. Магнитогорск (Россия )
27.12.2015 «Остров Сокровищ» г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Никитина Л. В. г.Москва (Россия )
26.12.2015 МООК «ОЛИМП» Рождественские встречи-2015 г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Крюкова Е.В.г.Москва (Россия )
20.12.2015 Созвездие псов -2015 г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
13.12.2015 «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ» г.Новосибирск Россия Международная (CACIB) Adam Ostrowski (Польша)
13.12.2015 Кубок президента РКФ - 2015 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Jean Paul Kerihuel (Франция)
13.12.2015 РКК-«СОЗВЕЗДИЕ-2015» ЧРКФ г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Bruno Nodalli (Италия)
13.12.2015 МКОО «ФОРТУНА» г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Косарева О.А. г.Москва (Россия )
06.12.2015 «Кубок дружбы. Зима - 2015» г.Тюмень Россия Региональная (CAC) Иванова Т.М.г.Санкт-Петербург (Россия )
05.12.2015 Виола Поларис - Зима 2015 г.Тверь Россия Всероссийская (CAC) Поливанов М.А. г.Казань (Россия )
29.11.2015 ЧЕМПИОНАТ РКФ «ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ - 2015» г.Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
29.11.2015 AUTUMN-2015 Minsk Беларусь Международная (CACIB) Swieton Magdalena (Польша)
28.11.2015 BELARUS-2015 Minsk Беларусь Международная (CACIB) Otakar Vondrous (Чехия)
22.11.2015 Клуб «Сириус» г.Минск (Беларусь) Беларусь Региональная (CAC) Жук Галина И. г.Минск (Беларусь)
22.11.2015 «Екатеринбург XXI век» г. Екатеринбург Россия Международная (CACIB) Chris Zenioy (Кипр)
22.11.2015 «Кузнецкий Край - 2015» г. Новокузнецк Россия Всероссийская (CAC) Сенашенко Е.В. г.Москва (Россия )
21.11.2015 КЛЖ «Олимп» г. Москва Россия Региональная (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
21.11.2015 МКК «Гран-При» г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Филатова А.Е. г.Москва (Россия )
15.11.2015 Костромской областной клуб собаководства г. Кострома Россия Региональная (CAC) Поливанов М.А. г.Казань (Россия )
15.11.2015 «Осенний Кубок Элиты» г.Санкт-Петербург Россия Региональная (CAC) Репина Л.В. г.Санкт-Петербург 10.04.1946 - 10.02.2016 (Россия )
14.11.2015 Суперкубок Элиты г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Salvatore Tripoli (Италия)
08.11.2015 «Кубок Президента РКФ-2015» г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) Paolo Tartaro (Италия)
07.11.2015 «Осенний Кубок Профи» .г. Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Anne Sume (Эстония)
07.11.2015 «Сезон в Нижнем - 2015» г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
01.11.2015 «Россия-2015»-2 Кубок Президента РКФ г.Москва Россия Международная (CACIB) Sean Delmar (Ирландия)
01.11.2015 Ишимские зори - 2015 г.Астана Казахстан Международная (CACIB) Затуринский М.А. г. Алмата (Казахстан)
31.10.2015 «Россия-2015»-1 г.Москва Россия Международная (CACIB) Linda Reinelt-Gebauer (Германия)
18.10.2015 «КУЗНЕЦК-2015» г.Новокузнецк Россия Региональная (CAC) Иванищева В. П. г.Санкт-Петербург (Россия )
26.09.2015 ЗООЭКСПО Владивосток 2015 Россия Международная (CACIB) Tomonori Aizawa (Япония)
21.09.2015 МОРОО «Кинологический племенной центр» г. Химки Россия Региональная (CAC) Филатова А.Е. г.Москва (Россия )
12.09.2015 « АЗИЯ–ОСЕНЬ-2015 » г.Барнаул Россия Всероссийская (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
23.08.2015 «ЗОЛОТО АВГУСТА»ЦЕНТР ДЕРЖАВЫ`` г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Лепеха Е.П. г.Новосибирск (Россия )
22.08.2015 «Господин Великий Новгород -2015» г. Великий Новгород Россия Международная (CACIB) Жук А.И. г.Минск (Беларусь)
26.07.2015 «Кубок Губернатора Курской области-2015» г.Курск Россия Международная (CACIB) Sonia Kelveri-Phillippou (Кипр)
18.07.2015 Эвридика г.Челябинск Россия Региональная (CAC) Sasha Kitanovic (Сербия)
18.07.2015 Звездный Олимп г.Челябинск Россия Региональная (CAC) Григоренко Т.В. г.Самара (Россия )
11.07.2015 National show Nastola (Finland) Финляндия Национальная (CAC) Tarja Löfman (Финляндия)
05.07.2015 «Кубок Дружбы - 2015» г. Тюмень Россия Международная (CACIB) Hectors Ingrid (Бельгия)
05.07.2015 «Бриз. Зенит Лета» г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
28.06.2015 «БЕЛЫЕ НОЧИ–II ’ 2015» КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Angel Gabriel Valdez (Колумбия)
27.06.2015 «БЕЛЫЕ НОЧИ–I ’ 2015» г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Jerzy Olszewski (Польша)
13.06.2015 «Жемчужина Урала-2015» г. Заречный Россия Всероссийская (CAC) Гачина О.А.г. Ярославль (Россия )
07.06.2015 «MINSK» г.Минск Беларусь Международная (CACIB) Leos Jancik (Чехия)
07.06.2015 «Летние встречи - 2015» г. Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
06.06.2015 «SUMMER of BELARUS» г.Минск Беларусь Международная (CACIB) Adam Ostrowski (Польша)
31.05.2015 «КУЗНЕЦК-2015» Россия Всероссийская (CAC) Васильев О.Н. г.Москва (Россия )
23.05.2015 «ИНТЕР-ОМСК» г.Омск Россия Международная (CACIB) Monique Van Brempt (Бельгия)
17.05.2015 КЛЖ «ОЛИМП»г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
17.05.2015 Кубок Урала-Весна–2015 г.Екатеринбург Россия Региональная (CAC) Круценко Е.Ю.г. Магнитогорск (Россия )
17.05.2015 Дальний Восток г. Владивосток Россия Международная (CACIB) Янчев О.В г. Владивосток (Россия )
16.05.2015 РОО КЦ «Лианозово» г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Крюкова Е.В.г.Москва (Россия )
16.05.2015 Весеннее Шоу-2015 г. Владивосток Россия Региональная (CAC) Antoan J. Hlebarov (Болгария)
16.05.2015 «Сибирский Вернисаж» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Попова Л.Н. г.Санкт-Петербург (Россия )
16.05.2015 «Майские встречи» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Смирнова Л.П. г.Москва (Россия )
10.05.2015 Весенний кубок ДОСААФ УСЦ ``Перово`` г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
02.05.2015 Гран При «Весенний Петербург 2015» г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Ricardo Simoes (Бразилия)
26.04.2015 МОО КССС «РУСЬ» г. Ногинск Россия Региональная (CAC) Чуприс Т.С. г.Москва (Россия )
26.04.2015 МОО АЛС «МОСКОВИЯ» г. Ногинск Россия Региональная (CAC) Никитина Л. В. г.Москва (Россия )
18.04.2015 «ХАСКИ.Весна-2015» г. Ноябрьск Россия Региональная (CAC)
18.04.2015 Весна Королевского клуба 2015 г. Владивосток Россия Всероссийская (CAC) Robert Dawson (Филиппины)
11.04.2015 «Новый Уренгой-2015» г. Новый Уренг Россия Всероссийская (CAC)
11.04.2015 САС ЧФ ОАНКОО г. Ухта Россия Всероссийская (CAC) Круценко Е.Ю.г. Магнитогорск (Россия )
05.04.2015 Кубок Симбирска - 2015 г.Ульяновск Россия Всероссийская (CAC) Филатова А.Е. г.Москва (Россия )
04.04.2015 «Кубок Дружбы. Весна - 2015» г. Тюмень Россия Всероссийская (CAC) Иванов А. С. г.Москва 06.04.1954 – 31.01.2016. (Россия )
04.04.2015 Живой мир г.Киров Россия Всероссийская (CAC) Кулешова Е. И.г.Санкт-Петребург (Россия )
22.03.2015 ЕВРАЗИЯ-2.2015 Россия Международная (CACIB) Dan Ericsson (Швеция)
21.03.2015 ЕВРАЗИЯ-1.2015 Россия Международная (CACIB) Liliane De Ridder Onghena (Бельгия)
01.03.2015 Мордовия-2015 г.Саранск Россия Всероссийская (CAC) Кальянова Т. Ю. (Казахстан)
01.03.2015 «Cup of Belarus» г.Минск Беларусь Международная (CACIB) Лаврова Л.Н. (Молдавия)
28.02.2015 «Winter of Belarus» г.Минск Беларусь Международная (CACIB) Marshak Avi (Израиль)
22.02.2015 Балтийский Триумф-2015 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Седых Н.Б. г.Санкт-Петербург (Россия )
21.02.2015 САС Ч. РКФ г.Киров Россия Всероссийская (CAC) Александров В.А. г.Санкт-Петербург (Россия )
08.02.2015 «СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2015» г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Mile Aleksoski (Македония)
07.02.2015 Северная жемчужина-2015 г. Мурманск Россия Всероссийская (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
01.02.2015 Национальная выставка собак FCI 9 в Лахти Финляндия Национальная (CAC) Paula Heikkinen-Lenkonen (Финляндия)
31.01.2015 Русский Север -2015 г. Мурманск Россия Всероссийская (CAC) Ерусалимский Е.Л. г.Москва (Россия )
25.01.2015 «Кика Клуб - 2015» г.Каунас. Литва Международная (CACIB) Natalja Skalin (Швеция)
24.01.2015 «Каунас Зима - 2015» г.Каунас Литва Международная (CACIB) Bo Skalin (Швеция)
20.12.2014 «Золотой Ошейник-2014» г.Москва Россия Золотой Ошейник Barbara Muller (Швейцария)
14.12.2014 Кубок президента РКФ - 2014 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Янчев О.В г. Владивосток (Россия )
14.12.2014 «Сибирь - XXI век» г. Новосибирск Россия Международная (CACIB) Sangkunakup Ekarat (Тайланд)
13.12.2014 Невский победитель 2014 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Jose Monteiro De Barros Cabral (Португалия)
30.11.2014 «Зимний Променад» г. Мурманск Россия Региональная (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
23.11.2014 AUTUMN-2014 Minsk Беларусь Международная (CACIB) Boris Spoljaric (Хорватия)
22.11.2014 BELARUS-2014 Minsk Беларусь Международная (CACIB) Natalja Skalin (Швеция)
16.11.2014 «Кубок Президента РКФ-2014» г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) Mile Aleksoski (Македония)
15.11.2014 Осенний Суперкубок «Элиты» г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Иванова Л.В(Бухарова) г.Москва (Россия )
15.11.2014 «Сезон в Нижнем-2014» г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) David R. Miller (США)
09.11.2014 «Россия-2014»-2 Кубок Президента РКФ г.Москва Россия Международная (CACIB) Tomasz Borkowski (Польша)
08.11.2014 «Россия-2014»-1 г.Москва Россия Международная (CACIB) Ligita Zake (Латвия)
02.11.2014 «Кузнецк-2014 » г. Новокузнец Россия Региональная (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
26.10.2014 «Созвездие Югры. Осень - 2014» г.Нижневартовск Россия Региональная (CAC) Баужес Е.В. г.Москва (Россия )
19.10.2014 « Уралочка » г. Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Герасимова М.В. г.Москва (Россия )
12.10.2014 ТГОО «Объединение кинологических питомников» г. Тверь Россия Всероссийская (CAC) Julia Aidietiene (Литва)
12.10.2014 ТГОО «Тверской Кинологический Центр» г.Тверь Россия Всероссийская (CAC) Kornelija Butrimova (Литва)
06.10.2014 «Кубок Кыргызстана-2014» Киргизия Международная (CACIB)
05.10.2014 «DOG-Бийск 2014-Осень» г. Бийск Россия Региональная (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
05.10.2014 «Каменские встречи - осень 2014» г. Каменск-Уральский Россия Региональная (CAC) Поливанов М.А. г.Казань (Россия )
21.09.2014 «Ярославская осень-2014» г. Ярославль Россия Всероссийская (CAC) Абракимов Ш.М. г.Москва (Россия )
21.09.2014 «Золотая Осень-2014» г. Караганда (Казахстан) Казахстан Международная (CACIB) Затуринский М.А. г. Алмата (Казахстан)
06.09.2014 «Созвездие Югры. Осень - 2014» г.Сургут Россия Всероссийская (CAC) Трофимов Д.В г.Москва (Россия )
30.08.2014 «Господин Великий Новгород -2014» г. Великий Новгород Россия Международная (CACIB) Zlatina Davidovska (Болгария)
24.08.2014 ЧФ РФЛС г.Тверь Россия Всероссийская (CAC) Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург (Россия )
17.08.2014 Уральские Зори - 2014 г. Челябинск Россия Международная (CACIB) Nikola Smolic (Хорватия)
03.08.2014 «Псковский Сувенир-2014» г.Псков Россия Международная (CACIB) Yochai Barak (Израиль)
03.08.2014 9 группы Druskininkai (Lithuania) Литва Монопородная Dubravka Reicher (Хорватия)
02.08.2014 DRUSKININKAI CUP’14 (Lithuania) Литва Международная (CACIB) Sergey Slukin (Украина)
01.08.2014 Druskininkai Summer (Lithuania) Литва Международная (CACIB) Vladimir Javorcik (Словения)
27.07.2014 «Знай наших!-2014» г.Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
26.07.2014 «Серебряный Ирбис - 2014» г.Казань Россия Международная (CACIB) Milivoje Urosevic (Сербия)
12.07.2014 «Созвездие псов-2014» г.Серов Россия Региональная (CAC) Гринь О.А. (Казань) (Россия )
06.07.2014 «Кубок мэра города Владимира» Россия Всероссийская (CAC) Erwin Deutscher (Австрия)
05.07.2014 «Владимир 2014» г.Владимир Россия Международная (CACIB) Frank Sabella (США)
29.06.2014 БЕЛЫЕ НОЧИ-II 2014 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Matgo Shek Hoo LAW (Hong Kong) (Китай)
28.06.2014 БЕЛЫЕ НОЧИ-I 2014 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Inga SIIL (Эстония)
28.06.2014 Кубок Небесной ярмарки 2014 г. Кунгур Россия Всероссийская (CAC) Ta-Ming Hsieh (Тайвань)
22.06.2014 Тагильская Феерия - 2014 г. Нижний Тагил Россия Региональная (CAC) Сенашенко Е.В. г.Москва (Россия )
21.06.2014 «Жемчужина Кузбасса-2014» г. Прокопьевск Россия Всероссийская (CAC) Краковская Л.В. г.Москва (Россия )
12.06.2014 «Кубок Нижегородского Объединения Клубов Пород-2014» г. Нижний Новгород Россия Всероссийская (CAC) Филатова А.Е. г.Москва (Россия )
08.06.2014 ЗВЕЗДЫ БЕЛОВОДЬЯ -2014 г. Усть-Каменогорск Казахстан Международная (CACIB) Затуринский М.А. г. Алмата (Казахстан)
08.06.2014 «Кузнецк-2014» г. Новокузнецк Россия Всероссийская (CAC) Крылова Е.А. г. Магнитогорск (Россия )
07.06.2014 «Кубок Акана-2014» г. Киев Украина Региональная (CAC) Карпов Павел (Украина)
07.06.2014 «Жемчужина Черноморского Побережья – 2014» г.Новороссийск Россия Международная (CACIB) Иванова Т.М.г.Санкт-Петербург (Россия )
31.05.2014 Весенний кубок РФОС г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Luis Pinto Teixeira (Португалия)
25.05.2014 «Кубок Молетайя - 2014» г.Молетай Литва Международная (CACIB) Vija Klucniece (Латвия)
25.05.2014 НООО КЦ «Ника» г. Нижний Новгород Россия Всероссийская (CAC) Zlatina Davidovska (Болгария)
25.05.2014 ЧФ ОАНКОО г. Нижний Новгород Россия Всероссийская (CAC) Zlatina Davidovska (Болгария)
24.05.2014 «Победитель Балтики - 2014» г.Молетай Литва Международная (CACIB) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
23.05.2014 «Аукштайтийское лето - 2014» г.Молетай Литва Международная (CACIB) Igoris Zizevskis (Литва)
18.05.2014 РОО КК «Планета Собак» г. Москва Россия Региональная (CAC) Родина И.В. г.Москва (Россия )
04.05.2014 Гран При “Весенний Петербург 2014” г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Hose Doval (Испания)
27.04.2014 «Каменские встречи – весна 2014» г. Каменск-Уральский Россия Всероссийская (CAC) Житкова Л.В. г.Москва (Россия )
27.04.2014 «Питерский Бомонд» г.Всеволожск Россия Всероссийская (CAC) Ерусалимская Е.Е. г.Москва (Россия )
20.04.2014 КЛС «Остров Сокровищ » г. Москва Россия Региональная (CAC) Liliane De Ridder Onghena (Бельгия)
20.04.2014 Narva KKS - 50 years Эстония Международная (CACIB) A. Argente Del Castillo Lechuga (Испания)
20.04.2014 Весна Кубани 2014 г. Краснодар Россия Международная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
13.04.2014 Tallinn Winner 2014 (Tallinn, Estonia) Эстония Международная (CACIB) Niksa Lemo (Хорватия)
12.04.2014 «КУБОК СИБИРИ - 2014» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Чистякова Л.Г. г.Москва (Россия )
23.03.2014 ЕВРАЗИЯ-2.2014 Россия Международная (CACIB) Tamas Jakkel (Венгрия)
22.03.2014 ЕВРАЗИЯ-1.2014 Россия Международная (CACIB) Juha Kares (Финляндия)
09.03.2014 г.Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Филатова А.Е. г.Москва (Россия )
09.03.2014 Малахитовая Шкатулка - 2014 г. Нижний Тагил Россия Всероссийская (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
01.03.2014 Звёздная метель 2014 г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Лашкова О.Н. г.Новосибирск (Россия )
01.03.2014 НОУНиДПО СПб ГКСС ДОСААФ Россия Всероссийская (CAC) Александров В.А. г.Санкт-Петербург (Россия )
23.02.2014 Зимняя фантазия 2014 г .Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Иванищева В. П. г.Санкт-Петербург (Россия )
23.02.2014 Зимняя сказка 2014 г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Баужес Е.В. г.Москва (Россия )
22.02.2014 Всероссийская выставка ранга ЧРКФ г. Ярославль Россия Всероссийская (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
22.02.2014 Нордвест 2014 г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург (Россия )
15.02.2014 Кубок виктории-2014 г.Рыбинск Россия Региональная (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
15.02.2014 Снежный февраль-2014 г.Рыбинск Россия Региональная (CAC) Тиц А.З.г.Москва (Россия )
15.02.2014 Тагил-Элит. Кубок Жерома- 2014 г.Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Savicic Nebojsa (Сербия)
14.02.2014 Балтийский Триумф-2014 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Juliette Cunliffe (Великобритания)
08.02.2014 «СОБАКА ГОДА» г. Йошкар-Ола Россия Региональная (CAC) Трофимов Д.В г.Москва (Россия )
08.02.2014 «КУБОК ОНАРА 2014» г. Йошкар-Ола Россия Региональная (CAC) Бельский В.Н. (Украина)
02.02.2014 «Огни Прикамья 2014» г. Пермь Россия Международная (CACIB) Jaroslav Matyas (Словакия)
01.02.2014 Зимняя Нева г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Olga Sinko (Kupriyanova) (Словения)
25.01.2014 ПК «БЕАР-ЛАЙК» г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург (Россия )
21.12.2013 Золотой Ошейник-2013 г.Москва Россия Золотой Ошейник Erwin Deutscher (Австрия)
15.12.2013 CHRISTMAS CUP - 2013 Литва Международная (CACIB) Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург (Россия )
14.12.2013 VILNIUS WINTER - 2013 Литва Международная (CACIB) Anne Sume (Эстония)
08.12.2013 Зима Энимал-2013 г.Кострома Россия Региональная (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
08.12.2013 Тагильская Феерия г.Нижний Тагил Россия Региональная (CAC) Branislav Rajic Bane (Словения)
08.12.2013 Кубок президента РКФ г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Zh.Blanzhino (Франция)
07.12.2013 Невский победитель 2013 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Трофимов Д.В г.Москва (Россия )
01.12.2013 «Зимние встречи – 2013» г.Киров Россия Региональная (CAC) Гринь О.А. (Казань) (Россия )
30.11.2013 National Show in Narva (Estonia) Эстония Национальная (CAC) Кулешова Е. И.г.Санкт-Петребург (Россия )
30.11.2013 Фауна Зима 2013 г.Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Смирнова Л.П. г.Москва (Россия )
24.11.2013 AUTUMN-2013 Minsk Беларусь Международная (CACIB) Bozena Ovesna (Чехия)
23.11.2013 BELARUS-2013 Minsk Беларусь Международная (CACIB) Tiina Taulos (Финляндия)
23.11.2013 Петербургские встречи 2013 г. Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Piotr Krol (Польша)
09.11.2013 Клуб ``Элита`` г. Санкт-Петербург Россия Всероссийская (CAC) Абракимов Ш.М. г.Москва (Россия )
04.11.2013 Столица.Осень-2013 г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Ake Cronander (Швеция)
03.11.2013 Кубок Президента РКФ - 2013 г. Нижний Новгород Россия Международная (CACIB) Elzbieta Chwalibog (Польша)
02.11.2013 Сезон в Нижнем - 2013 г.Нижный Новгород Россия Международная (CACIB) Horst Kliebenstein (Германия)
27.10.2013 International Dog Show Poznań Польша Международная (CACIB) Maciej Kozber (Польша)
26.10.2013 International Dog Show Poznań Польша Международная (CACIB) Anna Redlicka (Польша)
20.10.2013 «Россия-2013»-2 Кубок Президента РКФ Россия Международная (CACIB) Elsbeth Clerc (Швейцария)
19.10.2013 «Россия-2013»-1 Россия Международная (CACIB) Vija Klucniece (Латвия)
13.10.2013 «Сурский жемчуг» г.Пенза Россия Региональная (CAC) Чуприс Т.С. г.Москва (Россия )
13.10.2013 «Осенний бал» г.Пенза Россия Всероссийская (CAC) Ерусалимская Е.Е. г.Москва (Россия )
13.10.2013 «Кубок Севера» г.Сургут Россия Всероссийская (CAC) Кизина Л.Я. г. Санкт-Петербург (Россия )
06.10.2013 «Нижегородская осень 2013» г. Нижний Новгород Россия Региональная (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
22.09.2013 НОУН и ДПО СПб ГКСС ДОСААФ (РКФ, РФСС) г. Санкт-Питербург Россия Всероссийская (CAC) Пирогова И.Е. г.Ростов на дону (Россия )
21.09.2013 ТГОО Кинологический Центр АВЕРС г.Тула Россия Региональная (CAC) Краковская Л.В. г.Москва (Россия )
21.09.2013 ТГОО Любителей собак А'Элита г.Тула Россия Региональная (CAC) Ligita Zake (Латвия)
15.09.2013 «Гордость Донбасса 2013» САСIB г. Донецк Украина Международная (CACIB) Petru Muntean (Румыния)
14.09.2013 Кеннел-Клуб г. Санкт-Петербурга Россия Всероссийская (CAC) Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)
14.09.2013 «Созвездие Югры» г. Сургут Россия Всероссийская (CAC) Белкин A. С. г.Нижний Новгород (Россия )
14.09.2013 «Гордость Донбасса 2013» САС г. Донецк Украина Региональная (CAC) Александров Б.П. (Украина)
07.09.2013 «Сенат-2013» (НГКС Сенат) г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Трофимов Д.В г.Москва (Россия )
01.09.2013 Чемпионат Европы-2013 г. Женева Швейцария Чемпионат Европы Isabelle Rindlisbacher (Франция)
25.08.2013 ИГОЛС г.Иваново Россия Региональная (CAC) Швец И. Л. г.Москва (Россия )
25.08.2013 ИОКСС г.Иваново Россия Региональная (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
24.08.2013 «Господин Великий Новгород -2013» г. В.Новгород Россия Международная (CACIB) Радюк С.В. (Беларусь)
24.08.2013 Хрустальный кубок Вятки г.Киров Россия Региональная (CAC) Бабаева А.Е.г.Москва (Россия )
18.08.2013 «Центральная Азия-2013» г.Улан-Удэ Россия Международная (CACIB) Tamas Jakkel (Венгрия)
17.08.2013 «Летний сезон в Шуе-2013» г.Шуя Россия Всероссийская (CAC) Захарова Г.П. г.Москва (Россия )
11.08.2013 «Атлантида» г. Москва Россия Региональная (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
10.08.2013 «Золотые купола-2013» - ЧРКФ г. Ярославль Россия Всероссийская (CAC) Галиаскаров С.К. (МО, Клин) (Россия )
04.08.2013 СТОЛИЦА. Лето - 2013 г.Москва Россия Региональная (CAC) Лакатош Ю.А. г.Москва (Россия )
04.08.2013 ЦЛЖ «Лидер и Престиж» г. Москва Россия Региональная (CAC) Трофимов Д.В г.Москва (Россия )
04.08.2013 9 группы Druskininkai (Lithuania) Литва Монопородная Augusto Benedicto Santos III (Филиппины)
03.08.2013 ЦЛЖ «Лидер и Престиж» г. Москва Россия Региональная (CAC) Zlatko Kraljic (Хорватия)
03.08.2013 КЛС «Голдрайз» г.Москва Россия Региональная (CAC) Leos Jancik (Чехия)
03.08.2013 Серебряный Ирбис - 2013 г. Казань Россия Международная (CACIB) Pero Bozhinovski (Македония)
03.08.2013 ``DRUSKININKAI CUP’13`` Druskininkai (Lithuania) Литва Международная (CACIB) Marija Kavcic (Словения)
02.08.2013 ``Druskininkai Summer`` Druskininkai (Lithuania) Литва Международная (CACIB) Boris Spoljaric (Хорватия)
28.07.2013 «Кубок Губернатора Курск-2013» г.Курск Россия Международная (CACIB) Miodrag Vretenicic (Черногория)
28.07.2013 Клуб Служебного собаководства ДОСААФ г.Киров Россия Региональная (CAC) Швец И. Л. г.Москва (Россия )
06.07.2013 Владимир-2013 Россия Международная (CACIB) Franco Gatti (Италия)
30.06.2013 БЕЛЫЕ НОЧИ-II 2013 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Peter Walter Jungblut (Германия)
29.06.2013 БЕЛЫЕ НОЧИ-I 2013 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Anne Sume (Эстония)
23.06.2013 20 лет КПЦ КИНОС г.Киров Россия Всероссийская (CAC) Irina Azen (Беларусь)
15.06.2013 Кубок Верхнего Поволжья-2013 г.Кострома Россия Всероссийская (CAC) Косарева О.А. г.Москва (Россия )
02.06.2013 Голдрайз г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Horak Karel (Чехия)
02.06.2013 Estonian Winner 2013 Эстония Международная (CACIB) Annaliisa Heikkinen (Финляндия)
01.06.2013 Весенний кубок РФОС г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Rony Doedijns (Нидерланды)
01.06.2013 Краса Поволжья 2013 г. Кострома Россия Всероссийская (CAC) Шиян В.В. (Украина)
26.05.2013 «ВЕСНА СИБИРИ – 2013» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Баужес Е.В. г.Москва (Россия )
26.05.2013 «СИБИРСКАЯ ВЕСНА - 2013» г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Чистякова Л.Г. г.Москва (Россия )
25.05.2013 ФАУНА г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Horak Karel (Чехия)
19.05.2013 RKF, РФЛС г. Новосибирск Россия Региональная (CAC) Агафонова Е.Ю (Украина)
04.05.2013 Гран При ``Весенний Петербург 2013`` г. Россия Международная (CACIB) Marie Petersen (Дания)
28.04.2013 Кубок Нижнего Новгорода Россия Всероссийская (CAC) Седых Н.Е. г.Санкт-Петербург (Россия )
14.04.2013 TALLINN WINNER 2013 Эстония Международная (CACIB) Laurent Heinesche (Люксембург)
14.04.2013 «СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ -2» г. Бишкек Киргизия Международная (CACIB) Радюк С.В. (Беларусь)
13.04.2013 ”СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ -1” г. Бишкек Киргизия Международная (CACIB) Поливанов М.А. г.Казань (Россия )
07.04.2013 Дельта-Пал г Москва Россия Всероссийская (CAC) Adam Ostrowski (Польша)
31.03.2013 Живой мир г. Киров Россия Всероссийская (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
24.03.2013 ЕВРАЗИЯ 2013 -2 Россия Международная (CACIB) Andreas Schemel (Австрия)
23.03.2013 ЕВРАЗИЯ 2013 -1 Россия Международная (CACIB) Jean-Francois Vanaken (Бельгия)
09.03.2013 Исток Волги -1 г.Тверь Россия Региональная (CAC) Олейникова З.В г. Киев (Украина)
09.03.2013 Объединение кинологических питомников г.Тверь Россия Всероссийская (CAC) Гончарук О.А.г.Киев (Украина)
27.01.2013 «ЗИМА СИБИРИ – 2013» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Смирнова Л.П. г.Москва (Россия )
09.12.2012 ``СИБИРЬ - XXI ВЕК`` г. Новосибирск Россия Международная (CACIB) Nikola Smolic (Хорватия)
01.12.2012 Золотой Ошейник-2012 г.Москва Россия Золотой Ошейник Kari Jarvinen (Финляндия)
25.11.2012 Кубок Президента РКФ - 2012 г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) Otakar Vondrous (Чехия)
24.11.2012 Сезон в Нижнем - 2012 г. Н.Новгород Россия Международная (CACIB) Vojislav Al Daghistani (Сербия)
18.11.2012 «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК» г.Екатеринбург Россия Международная (CACIB) Yolanda Nagler Magal (Израиль)
17.11.2012 «Зауральская Зима - 2012» г.Курган Россия Региональная (CAC) Поливанов М.А. г.Казань (Россия )
04.11.2012 «Россия-2012» г.Москва Россия Международная (CACIB) Ерусалимский Е.Л. г.Москва (Россия )
28.10.2012 ``ЦЕНТР ДЕРЖАВЫ`` г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Шишкин А.А. (Беларусь)
08.09.2012 Осенние Рекорды-2012 г. Королев Россия Региональная (CAC) Родина И.В. г.Москва (Россия )
26.08.2012 «Созвездие псов -2012» г. Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Пермяков М.Ю. г. Пермь (Россия )
19.08.2012 «DOG SHOW-2012» г.Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Sanja Vretenicic (Черногория)
12.08.2012 выставка г.Искитим Россия Региональная (CAC) Жигалин П.А. г.Новосибирск (Россия )
05.08.2012 БРИЗ ``Звездопад в Сокольниках`` г.Москва Россия Региональная (CAC) Olga Dolejsova (Чехия)
05.08.2012 Лидер и Престиж г. Москва Россия Региональная (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
04.08.2012 Золотое Кольцо России-2012 г. Владимир Россия Всероссийская (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
07.07.2012 Владимир-2012 Россия Международная (CACIB) Hiroshi Kamisato (Япония)
01.07.2012 Мистер Пёс г.Екатеринбурге Россия Всероссийская (CAC) Zlatina Davidovska (Болгария)
30.06.2012 Стильный и преданный компаньон г.Москва Россия Региональная (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
30.06.2012 Фаворит г.Мосвка Россия Региональная (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
26.06.2012 ЧРФСС КЦ Лосиноостровский г. Москва. Россия Всероссийская (CAC) Краковская Л.В. г.Москва (Россия )
10.06.2012 «Краски лета - 2012» г. Оренбург Россия Всероссийская (CAC) Абракимов Ш.М. г.Москва (Россия )
03.06.2012 ВРООЛЖ Золотое Кольцо России-2012 г. Владимир Россия Всероссийская (CAC) Репина Л.В. г.Санкт-Петербург 10.04.1946 - 10.02.2016 (Россия )
03.06.2012 «Сибирские просторы-2012» г.Новосибирск Россия Всероссийская (CAC) Галиоскарова Л.В. г.Москва (Россия )
22.04.2012 Владимирская весна-2012 г. Владимир Россия Всероссийская (CAC) Родина И.В. г.Москва (Россия )
22.04.2012 МОО клуб Охота и Собаки г.Москва Россия Региональная (CAC) Шишкин А.А. (Беларусь)
22.04.2012 Клуб охотничьего собаководства военно-охотничьего общества г. Москва Россия Региональная (CAC) Оганова Н.Ю. г.Москва (Россия )
21.04.2012 Каменские встречи - весна 2012 г.Каменск-Уральский Россия Всероссийская (CAC) Лепеха Е.П. г.Новосибирск (Россия )
25.03.2012 ЕВРАЗИЯ 2012 -2 г. Москва Россия Международная (CACIB) Жук А.И. г.Минск (Беларусь)
24.03.2012 ЕВРАЗИЯ 2012 -1 г. Москва Россия Международная (CACIB) Nenad Davidovic (Сербия)
03.03.2012 РКК г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
03.03.2012 ЛИДЕР г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Никитин А.В. г.Воронеж (Россия )
19.02.2012 Фаворит-Кубок Pronature г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Laurent Heinesche (Люксембург)
19.02.2012 Лидер Урала 2012 г. Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Овсянникова Ю.В. г.Уфа (Россия )
18.02.2012 Атлантида г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Родина И.В. г.Москва (Россия )
18.02.2012 Звёздный Олимп г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Островская М.Г. г.Москва (Россия )
18.02.2012 Орфей г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Шиян В.В. (Украина)
11.02.2012 Мемориал Юрия Никулина г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
05.02.2012 Мистер Пес г. Екатеринбург Россия Всероссийская (CAC) Поливанов М.А. г.Казань (Россия )
28.01.2012 Памяти Л.П.Сабанеева г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Lisbeth Mach (Швейцария)
17.12.2011 Золотой Ошейник-2011 г.Москва Россия Золотой Ошейник Vincent O'Brien (Ирландия)
13.11.2011 Столица. Осень-2011 г.Москва Россия Региональная (CAC) Tiina Taulos (Финляндия)
06.11.2011 Каменские встречи - осень 2011 г. Каменск-Уральский Россия Региональная (CAC) Житкова Л.В. г.Москва (Россия )
09.10.2011 «Россия-2011» г.Москва Россия Международная (CACIB) Birgit Seloy (Дания)
17.07.2011 «Звёздный Олимп» г.Москва Россия Региональная (CAC) Шиян Т.Ю (Украина)
17.07.2011 «Арго» г.Москва Россия Региональная (CAC) Абракимов Ш.М. г.Москва (Россия )
17.07.2011 «Эвридика» г.Москва Россия Региональная (CAC) Шиян В.В. (Украина)
19.06.2011 Зенит Лета-2011 г.Москва Россия Региональная (CAC) Купляускас Е.С. г.Москва (Россия )
27.03.2011 ЕВРАЗИЯ 2011 -2 г. Москва Россия Международная (CACIB) Jackie Kitchener (Англия)
26.03.2011 ЕВРАЗИЯ 2011 -1 г. Москва Россия Международная (CACIB) Nemanja Jovanovic (Сербия)
06.03.2011 Остров Сокровищ г.Москва Россия Региональная (CAC) Antuaneta Popantonova (Болгария)
06.03.2011 Фаворит -2011 г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
27.02.2011 СТОЛИЦА. Зима - 2011 г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Tarmo Viirtela (Финляндия)
29.01.2011 Памяти Л.П.Сабанеева г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Ерусалимский Е.Л. г.Москва (Россия )
29.01.2011 Огни Прикамья 2011 г.Пермь Россия Всероссийская (CAC) Шиян В.В. (Украина)
26.12.2010 Рождественские встречи-2010 г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Гаврилова Я.А. г.Москва (Россия )
19.12.2010 г.Пермь Россия Всероссийская (CAC) Лакатош Ю.А. г.Москва (Россия )
19.12.2010 г.Пермь Россия Региональная (CAC) Козина Е.А. г.Саратов (Россия )
20.11.2010 г.Пермь Россия Всероссийская (CAC) Пермяков М.Ю. г. Пермь (Россия )
14.11.2010 СТОЛИЦА. Осень - 2010 г.Москва Россия Региональная (CAC) Ake Cronander (Швеция)
17.10.2010 «Россия — 2010» г.Москва Россия Международная (CACIB) Szuszana Petik (Венгрия)
13.06.2010 БЕЛЫЕ НОЧИ-II 2010 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Olga Dolejsova (Чехия)
13.06.2010 Скилла г. Москва Россия Региональная (CAC) Патрина М.М. г.Москва (Россия )
13.06.2010 Летний вернисаж клуб Фортуна г.Москва Россия Региональная (CAC) Оганова Н.Ю. г.Москва (Россия )
12.06.2010 БЕЛЫЕ НОЧИ-I 2010 г.Санкт-Петербург Россия Международная (CACIB) Julia Aidietiene (Литва)
22.05.2010 Весна Державная г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Герасимова М.В. г.Москва (Россия )
28.03.2010 ЕВРАЗИЯ-2. 2010 г.Москва Россия Международная (CACIB) Zofia Konderla (Польша)
27.03.2010 ЕВРАЗИЯ -1. 2010 г.Москва Россия Международная (CACIB) Tan OO Hock (Малазия)
28.02.2010 ПМОО КЦ «Люкаир» г. Пермь Россия Региональная (CAC) Масалевичене Н.Г. (Казахстан)
28.02.2010 СТОЛИЦА. Зима-2010 г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Nina Karlsdotter (Швеция)
13.02.2010 Мемориал Ю.Никулина - 2010 г. Москва Россия Всероссийская (CAC) Сипягина Т.Д. г.Москва (Россия )
15.11.2009 Екатеринбург-ХХI век Россия Международная (CACIB) Сармонт Т.В. г. Минск (Беларусь)
15.11.2009 СТОЛИЦА. Осень- 2009 г.Москва Россия Всероссийская (CAC) Harry Vella (Мальта)
26.09.2009 «Россия-2009» г. Москва Россия Международная (CACIB) Primoz Peer (Словения)
30.08.2009 Триумф г. Москва Россия Региональная (CAC) Чистякова Л.Г. г.Москва (Россия )
30.08.2009 Прайд г. Москва Россия Региональная (CAC) Прозоров Д. А. г.Москва (Россия )
30.08.2009 Кумир г. Москва Россия Региональная (CAC) Краковская Л.В. г.Москва (Россия )
29.08.2009 МКОО Картель г.Клин. Россия Региональная (CAC) Хомасуридзе Р.Р. г.Москва (Россия )
01.08.2009 SvKTRґs Швеция Монопородная Mike Davies (Великобритания)
19.07.2009 ООПК КЛЖ ``Люком`` г. Пермь Россия Региональная (CAC)
28.06.2009 «Белые Ночи-2009» г. Санкт Петербург Россия Международная (CACIB) Per R.Svarstad (Швеция)
07.06.2009 Выставка г. Пермь Россия Региональная (CAC) Баклушин Г.В. г.Москва (Россия )